Барнаул Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее
Кабели, провода, прочее 12582

Пружины кручения


Пружины кручения оказывают поворотный момент силы, по характеру работают на скручивание и подвергаются нагрузке, работающих в параллельных плоскостях, перпендикулярно оси пружины. Они имеют схожую конструкцию с ранее описанными типами, при этом, усилие прилагается перпендикулярно к оси пружины за счет специально сформированных зацепов, закручивая либо раскручивая ее.
Можно встретить пружины кручения в приспособлениях для домашнего хозяйства, они используются в мебельном и дверном производстве, при изготовлении офисного оборудования и даже обыкновенных прищепок. Данные пружины нужны для накопления энергии. После того как нагрузка снята, они отдают энергию при восстановлении своей начальной формы. Такие пружины могут работать как против часовой стрелки, так и по ней. Они разработаны так, что диаметр тела пружины уменьшается при приложении нагрузки к ней.
Изготавливаются как с традиционными параметрами, так и с нестандартными, по чертежам или образцам заказчика. Кроме классических цилиндрических пружин кручения со шлифованными торцами и поджатыми крайними витками мы выпускаем конические, бочкообразные, манжетные и торсионные упругие элементы.
Продукция изготавливается на современном оборудовании из высококачественной горячекатанной и калиброванной пружинной стали или проволоки марок 60С2А, 50ХФА, 60С2ХФА, 65Г, 30Х13, 40Х13, 12Х18Н10Т и прочих. По согласованию с заказчиком на пружины наносятся различные типы покрытий: эмаль ПФ-115, лак с алюминиевой пудрой, оцинкование ц9хр - ц30хр (белое, радужное) и другие.

Цена: дог. руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Пружины кручения" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: СибМашИндустрия
Автор: СибМашИндустрия
Добавлено: 18.02.2014 14:39

Город:

Барнаул
Тел: (3852) 503151, 251742,. 503121



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: